Ökodörfer

2 Bauernhöfe, Landhäuser und Farmen zum Verkauf in Hidrolândia, Brasilien

Seite 1 von 1
Kleiner Bauernhof zum Verkauf von 96 ha in Hidrolândia, GO
Kleiner Bauernhof

Hidrolândia

Goiás, BR

96 ha
67.708 $/ha

6.500.000 $

Você chegou ao fim da lista. Salve um alerta para receber novos imóveis quando surgirem.

Abrir raio para 25 km
Busca sob medida

Nicht die gewünschte Immobilie gefunden?

Descreva o perfil que você tem em mente e nós ajudamos a refinar a busca com mais precisão.