Ökodörfer

4 Bauernhöfe, Landhäuser und Farmen zum Verkauf in Novo São Joaquim, Brasilien

Seite 1 von 1
Farm zum Verkauf von 2.300 ha in Novo São Joaquim, MT
Farm

Novo São Joaquim

Mato Grosso, BR

2.300 ha
16.087 $/ha

37.000.000 $

Você chegou ao fim da lista. Salve um alerta para receber novos imóveis quando surgirem.

Abrir raio para 25 km
Busca sob medida

Nicht die gewünschte Immobilie gefunden?

Descreva o perfil que você tem em mente e nós ajudamos a refinar a busca com mais precisão.