RELAND logo
ImmobilienDienstleistungenEine Anfrage stellenAlmanach für das LandWerkzeuge
Einloggen
Topografia

Inteligência de Mercado Reland

Landpreis in Lucas do Rio Verde

Wie hoch ist der Preis pro Hektar in Lucas do Rio Verde?

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

68.455 R$

/ha

Berechnet mit 58 Immobilien amostras

CONFIANÇA

Alta

FONTE

Base Reland AI

ATUALIZAÇÃO

Tempo Real

Immobilien in der Nähe von Lucas do Rio Verde

Alle ansehen
Farm zum Verkauf und zur Pacht von 310 ha in Tapurah, MT
Farm

Tapurah

Mato Grosso, BR

310 ha
88.710 $/ha

27.500.000 $

Regiões Recomendadas

Regionen in der Nähe

Reland

Besuchen Sie Brasiliens größte Plattform für ländliche Immobilien