RELAND logo
ImmobilienDienstleistungenEine Anfrage stellenAlmanach für das LandWerkzeuge
Einloggen
Topografia

Inteligência de Mercado Reland

Landpreis in Presidente Prudente

Wie hoch ist der Preis pro Hektar in Presidente Prudente?

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

131.842 R$

/ha

Berechnet mit 98 Immobilien amostras

CONFIANÇA

Alta

FONTE

Base Reland AI

ATUALIZAÇÃO

Tempo Real

Immobilien in der Nähe von Presidente Prudente

Alle ansehen
Farm zum Verkauf von 2.979 ha in Presidente Prudente, SP
Farm

Presidente Prudente

São Paulo, BR

2.979 ha
67.136 $/ha

200.000.000 $

Regiões Recomendadas

Regionen in der Nähe

Reland

Besuchen Sie Brasiliens größte Plattform für ländliche Immobilien