RELAND logo
ImmobilienDienstleistungenEine Anfrage stellenAlmanach für das LandWerkzeuge
Einloggen
Topografia

Inteligência de Mercado Reland

Landpreis in Riachinho

Wie hoch ist der Preis pro Hektar in Riachinho?

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

25.428 R$

/ha

Berechnet mit 66 Immobilien amostras

Alle ansehen
Farm zum Verkauf von 3.204 ha in Araguaína, TO
Farm

Araguaína

Tocantins, BR

3.204 ha
34.332 $/ha

110.000.000 $

Regiões Recomendadas

Regionen in der Nähe

Reland

Besuchen Sie Brasiliens größte Plattform für ländliche Immobilien