RELAND logo
ImmobilienDienstleistungenEine Anfrage stellenAlmanach für das LandWerkzeuge
Einloggen
Topografia

Inteligência de Mercado Reland

Landpreis in São Domingos do Capim

Wie hoch ist der Preis pro Hektar in São Domingos do Capim?

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

25.276 R$

/ha

Berechnet mit 4 Immobilien amostras

CONFIANÇA

Experimental

FONTE

Base Reland AI

ATUALIZAÇÃO

Tempo Real

Immobilien in der Nähe von São Domingos do Capim

Alle ansehen
Farm zum Verkauf und zur Pacht von 10.890 ha in Paragominas, PA
Farm

Paragominas

Pará, BR

10.890 ha
73.462 $/ha

800.000.000 $

Regiões Recomendadas

Regionen in der Nähe

Reland

Besuchen Sie Brasiliens größte Plattform für ländliche Immobilien