RELAND logo
НедвижимостьУслугиОставить заявкуПолевой альманахИнструменты
Войти

Сельские брокеры в Itaberá

Localização Selecionada

Itaberá

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

121 592 R$

/ha

Рассчитано на основе 623 объектов amostras

CONFIANÇA

Alta

FONTE

Base Reland AI

ATUALIZAÇÃO

Tempo Real

Reland

Рассчитайте цену вашей сельской недвижимости

Сравните рыночный диапазон перед публикацией и размещайте с большей уверенностью.

Рассчитать здесь

Topografia

Недвижимость рядом с Itaberá

Посмотреть все
Ферма на продажу 1 525 ha в Itaberá, SP
Ферма

Itaberá

São Paulo, BR

1 525 ha
179 тыс. $/ha

272 550 020 $

Reland

Получите доступ к крупнейшей платформе сельской недвижимости в Бразилии

Перейти

Topografia

Услуги

Покупка и продажа земель

Поиск земель

Персонализированный поиск земель для вашего проекта

Продажа недвижимости

Продажа сельской недвижимости: имения, усадьбы, фермы и дома в сельской местности.

Групповая покупка

Групповая покупка сельской недвижимости: имения, усадьбы, фермы и дома в сельской местности.

Due diligence

Полный due diligence для инвестиций в сельскую недвижимость в Бразилии.

Ближайшие регионы

Angra Doce (95 km)

RELAND

О насКонтактКонфиденциальностьMedia Kit
Главная
искать
объявить
Войти