RELAND logo
НедвижимостьУслугиОставить заявкуПолевой альманахИнструменты
Войти

Агентство сельской недвижимости в Santa Branca

Localização Selecionada

Santa Branca

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

279 786 R$

/ha

Рассчитано на основе 214 объектов amostras

CONFIANÇA

Alta

FONTE

Base Reland AI

ATUALIZAÇÃO

Tempo Real

Reland

Рассчитайте цену вашей сельской недвижимости

Сравните рыночный диапазон перед публикацией и размещайте с большей уверенностью.

Рассчитать здесь

Topografia

Недвижимость рядом с Santa Branca

Посмотреть все
Имение на продажу и в аренду 3 ha в Santa Branca, SP
Имение

Santa Branca

São Paulo, BR

3 ha
517 тыс. $/ha

1 550 000 $

Reland

Получите доступ к крупнейшей платформе сельской недвижимости в Бразилии

Перейти

Topografia

Услуги

Покупка и продажа земель

Поиск земель

Персонализированный поиск земель для вашего проекта

Продажа недвижимости

Продажа сельской недвижимости: имения, усадьбы, фермы и дома в сельской местности.

Групповая покупка

Групповая покупка сельской недвижимости: имения, усадьбы, фермы и дома в сельской местности.

Due diligence

Полный due diligence для инвестиций в сельскую недвижимость в Бразилии.

Ближайшие регионы

Serra da Mantiqueira (105 km)

RELAND

О насКонтактКонфиденциальностьMedia Kit
Главная
искать
объявить
Войти