RELAND logo
НедвижимостьУслугиОставить заявкуПолевой альманахИнструменты

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

125 737 R$

/ha

Рассчитано на основе 23 объектов amostras

Посмотреть все
Ферма на продажу 1 333 ha в Piumhi, MG
Ферма

Piumhi

Minas Gerais, BR

1 333 ha
150 тыс. $/ha

200 000 000 $

Regiões Recomendadas

Ближайшие регионы

Reland

Получите доступ к крупнейшей платформе сельской недвижимости в Бразилии