Экопоселения

11 Фермы на продажу в Paraná, Бразилия

Страница 1 из 1
Ферма на продажу и в аренду 297 ha в Francisco Beltrão, PR
Ферма

Francisco Beltrão

Paraná, BR

297 ha
178 тыс. $/ha

52 800 000 $

Você chegou ao fim da lista. Salve um alerta para receber novos imóveis quando surgirem.

Abrir raio para 25 km
Busca sob medida

Не нашли недвижимость, которую искали?

Descreva o perfil que você tem em mente e nós ajudamos a refinar a busca com mais precisão.