RELAND logo
НедвижимостьУслугиОставить заявкуПолевой альманахИнструменты
Войти
1 / 9
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP
Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP

Имение на продажу 18 ha в Bragança Paulista, SP

Bragança Paulista, SP Имение

Цена

2 300 000 $

Общая площадь

18,1 ha

Цена за гектар

127 тыс. $/ha

Original price

Kept only as a reference because of currency differences.

2 300 000 R$

BRLUSD

Связаться

Эксклюзивное обслуживание RELAND

Потенциал генерации углеродных кредитов объекта

Узнайте, как это было рассчитано

Об объекте

Автоматически переведено с Português (BR) на Русский.

Искусственный интеллект RELAND

Preview

Задайте свои вопросы об этом объекте

Здравствуйте! Я знаю все подробности об этом объекте. Что бы вы хотели узнать?

Ask about soil, water, access, or distance to town.

Dados da Região

Histórico de Chuvas e Temperatura (2025)

Loading map

We are preparing the property preview.

Связаться

Эксклюзивное обслуживание RELAND

Больше объектов

Посмотреть объекты Имения
Имение на продажу 44 ha в Bragança Paulista, SP
Имение

Bragança Paulista

São Paulo, BR

44 ha
184 тыс. $/ha

8 000 000 $

RELAND

О насКонтактКонфиденциальностьMedia Kit
Главная
искать
объявить
Войти