RELAND logo
ImmobilienDienstleistungenEine Anfrage stellenAlmanach für das LandWerkzeuge
Einloggen
Topografia

Inteligência de Mercado Reland

Landpreis in Aparecida do Rio Doce

Wie hoch ist der Preis pro Hektar in Aparecida do Rio Doce?

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

112.358 R$

/ha

Berechnet mit 9 Immobilien amostras

CONFIANÇA

Intermediária

FONTE

Base Reland AI

ATUALIZAÇÃO

Tempo Real

Immobilien in der Nähe von Aparecida do Rio Doce

Alle ansehen
Kleiner Bauernhof zum Verkauf von 82 ha in Aparecida do Rio Doce, GO
Kleiner Bauernhof

Aparecida do Rio Doce

Goiás, BR

82 ha
103.659 $/ha

8.500.000 $

Regiões Recomendadas

Regionen in der Nähe

Reland

Besuchen Sie Brasiliens größte Plattform für ländliche Immobilien