RELAND logo
ImmobilienDienstleistungenEine Anfrage stellenAlmanach für das LandWerkzeuge
Einloggen
Topografia

Inteligência de Mercado Reland

Landpreis in Rosana

Wie hoch ist der Preis pro Hektar in Rosana?

Preço Médio da Terra

Estimativa calculada com base na inteligência de dados exclusiva da Reland, considerando as transações mais recentes na região.

VALOR ESTIMADO

128.003 R$

/ha

Berechnet mit 2 Immobilien amostras

Alle ansehen
Farm zum Verkauf von 1.689 ha in Teodoro Sampaio, SP
Farm

Teodoro Sampaio

São Paulo, BR

1.689 ha
66.315 $/ha

112.000.000 $

Regiões Recomendadas

Regionen in der Nähe

Reland

Besuchen Sie Brasiliens größte Plattform für ländliche Immobilien