Eco-villages

1 Lands for sale in Sud Mennucci, Brazil

Page 1 of 1
Farm for sale of 3,190 acres in Sud Mennucci, SP, Brazil
Farm

Sud Mennucci

São Paulo, BR

3,190 acres
$69K/acres

$220,000,000

Você chegou ao fim da lista. Salve um alerta para receber novos imóveis quando surgirem.

Abrir raio para 25 km
Busca sob medida

Didn't find the property you were looking for?

Descreva o perfil que você tem em mente e nós ajudamos a refinar a busca com mais precisão.